Встреча – беседа «Мы за здоровый образ жизни».

1 декабря в Черноярской средней школе  с учениками 8 «А» класса и классным руководителем  (Кузнецова И. В.) была проведена встреча – беседа   «Мы за здоровый образ жизни», организаторами которой выступили сотрудники  МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания». В начале мероприятия был продемонстрирован видеоролик «Что такое здоровый образ жизни?».

После чего учащиеся  вместе с ведущей (Иванова О.А) рассуждали о том,  как важен здоровый образ жизни  для каждого человека,  и о способах укрепления здоровья  -  занятиях  спортом, закаливании, о правильном  питании и др.    Ученики активно принимали участие в  различных заданиях,  подготовленных ведущей: из лепестков ромашки собирали  компоненты, относящиеся к здоровому образу жизни,  с легкостью и задором отвечали на вопросы,   правильно подбирали  окончание  пословиц,  прошли тестирование «Твоё здоровье».  В завершение беседы все присутствующие пришли к выводу и ещё раз убедились,  что здоровье в наших руках.