Урок памяти «Память на все времена», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Наверное, нет ни одного человека на всем белом свете, которому не знакомо это слово – Беслан.     Все это вечное напоминание о том, что терроризм - это горе, это разрушение, и ему не место в нашем современном мире.

Забывать эти страшные даты нельзя.  Работники МБУК «Центра культуры и библиотечного обслуживания» провели беседу в память о Беслане с учениками младшего класса.

Ведущая Иванова О.А.   в своем рассказе поведала присутствующим историю о трагедии, произошедшей с 1-3 сентября. Ученикам был показан видеоролик о захвате школы. С особым вниманием дети слушали о герое И.К. Каниди, который ценной своей жизни спасал детей под дулом автомата.   В завершении беседы ведущая попросила детей встать возле зажженной свечи и  почтить память всех жертв терроризма  минутой молчания.