Презентация книги «В истории села – моя страница».

В читальном зале Черноярской библиотеки состоялась презентация книги «В истории села – моя страница». Книга стала итогом литературного конкурса, который организовала библиотека в этом году посвятив его юбилейным датам Астраханской губернии и Чёрного Яра. Все работы конкурсантов стихи и очерки посвящены родному Астраханскому краю, Черноярской земле, неповторимой по красоте природе, замечательным людям. Ведущая мероприятия Мещерякова Анна Андреевна познакомила присутствующих с авторами книги, которые рассказывали о себе, отвечали на вопросы ведущей и конечно читали свои стихи. Первое место в конкурсе поделили Ватанская Людмила и Давыдов Александр, второе место досталось Ротову Валентину. Все участники были награждены Дипломами Главы МО «Черноярский район Д.М.Зплавнова за участие в литературном конкурсе. В сборник вошли стихи Ватанской Л., Давыдова А., Ротова В., Южаниной Л., Шабельниковой Т., Обуховой Т.и очерки Ананьевой М., Присеченко В., Ротова В., Сабанской А., Щербовских Артёма, Янковской Н. Редактор книги Кушнаренко Л.В. преподаватель русского языка и литературы Черноярской средней школы, оформление и компьютерная верстка - Рогатина Н.Н.

Познакомиться с книгой можно в читальном зале библиотеки.