Праздник для мам «Ты одна такая – любимая и родная».

Детский отдел Черноярской библиотеки организовал праздничное мероприятие для мам и бабушек учащихся 3 «В» класса (классный руководитель Рогатина О.Н.) Ведущие мероприятия библиотекари Воронцова Т.В.и Сиддикова Т.А. поздравили всех присутствующих мам и бабушек с праздником, много теплых, нежных слов было сказано в их адрес. Символом праздника является цветок незабудка, и ребята преподнесли музыкальный подарок для своих мам – песню «Незабудка». Ребята читали стихи для самых лучших и любимых мам на свете. Ведущие провели много конкурсов и викторин, как для детей, так и для взрослых. Мамам нужно было отгадать сказки-перевертыши, когда они затруднялись с ответом, ребята дружно им помогали. Много веселья вызвала театрализованная сказка «Волк и семеро козлят» на новый лад. Все с удовольствием принимали участие в конкурсах: «Знаю ли я свою маму», «Кулинарная викторина», Угадай портрет» и другие. Повеселились от души! В заключении ребята спели песню «Три желания».