Праздничный концерт «Хвала и честь труду крестьянскому», посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Поздравим работников отрасли той,

Которая стала давно основной

Для жизни людской. И пусть этот труд

Всегда уважают, ценят и чтут!

Эти строки стали торжественным началом традиционного  концерта «Хвала и честь труду крестьянскому», посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который состоялся в зрительном зале Центра культуры 1 декабря 2017г. В этот день в зале  собрались люди, которых объединяет настоящее профессиональное братство, люди, влюбленные в свое дело, в свою землю. Работников сельского хозяйства поздравили председатель совета МО «Черноярский район» А.В.Левченко; первый заместитель главы МО «Черноярский район» Н.Г. Епифанцев; первый заместитель министерства сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области А.С.Тимофеев; глава МО «Черноярский сельсовет» М.А.Мешков.

Состоялась торжественная церемония награждения.

Множество теплых слов поздравлений прозвучало в тот день из уст ведущих концерта, которыми стали Ольга Светлова и Валерий Кузнецов. И конечно же, свои музыкальные номера подарили зрителям творческие коллективы и солисты Центра культуры: хор «Славяне», народный ансамбль «Рябинушка», детский фольклорный ансамбль «Ладушки», народный хор «Черноярочка», казачий ансамбль «Вольница», солисты  Даша Бармина, Валентина Садчикова, Юля Дудникова, Александр Борисов, Наташа Кузнецова, Лилия Сереженко.

Организаторы и участники концертной программы  сделали все возможное, чтобы виновники торжества на протяжении всего праздника ощущали хорошее настроение и после тяжелых трудовых будней хоть на мгновение забыли о своих заботах и делах, и просто отдохнули душой.