Праздничные мероприятия, посвященные "Дню села Вязовка".

21 октября в с. Вязовка были проведены праздничные мероприятия, посвященные "Дню села Вязовка". Празднование началось с 8-00 - на площади около Дома Культуры были организованы сельскохозяйственная ярмарка, торговые палатки, продажа шашлыка. В здании Дома культуры также с 8:00 начали свою работу развлекательный комплекс для детей, буфет от ИП "Сопляков", а также "шведский стол" для жителей и гостей села, организованный совместными усилиями Вязовских организаций.
В 10:00 для жителей и гостей села началась праздничная концертная программа.  С приветственным словом выступил помощник Главы администрации "Черноярский район" Головонев В.И., были отмечены почетные жители села.  Участники художественной самодеятельности радовали жителей и гостей песнями и танцами, а "веселая лотерея" подарила зрителям немало смеха.
С 20:00 начался заключительный этап празднования "Дня села" - дискотека.