Концертно-игровая программа «Мамочкино сердце», посвященная Дню Матери. 22 ноября 2017 г.

26 Ноября  вся наша страна будет отмечать День Матери. В честь этого праздника 22 ноября  работниками  МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» была  подготовлена  праздничная программа, которая состояла из песен, танцев,  стихов и конкурсов. Зрителями мероприятия стали ученики 5 «А» класса и их мамы, а ведущими – О.А. Иванова и Н.Н. Рогатина.

Концертную программу открыл ансамбль «Звездочки»  песней  «О чем мечтает мама».

Ведущие поздравили женщин с замечательным праздником – Днем Матери, а дети прочитали своим мамам стихи.

Игровая программа мероприятия никому не дала сидеть на месте. Мамы вместе со своими детьми весело и задорно принимали участие в играх и конкурсах: «Ласковое слово», «Собери портфель», «Угадай мелодию», «Узнай своего ребенка по ладошке», «Мамин портрет», «Мусорим-убираем», «Золушка», «Книга в семье».

Украсили мероприятие своими номерами участники художественной самодеятельности: солисты Даша Боброва,  Разият Меджидова,  Аня Серебрянникова и  хореографический  коллектив  «Ассорти».  Задушевные и задорные песни, зажигательные танцы, проникновенные стихотворные строки – все это исполнители удивительно тепло и сердечно смогли преподнести до зрителей. Поэтому в этот праздничный день они не скупились на овации. Собравшиеся в зале мамы, бабушки и не только, конечно, наверняка почувствовали себя виновниками торжества, на котором воспевали ее Величество женщину-мать..

Трогательным моментом стал видеоролик «С Днем матери», состоящий из фотографий присутствующих на празднике мам и их детей. Девчонки и мальчишки  вручили своим мамам шарики в виде сердца, передавая свою любовь и нежность.