Конкурс чтецов «Дарю тебе нежность».

Черноярская библиотека совместно с педагогами детского сада «Улыбка» провела конкурс самых юных чтецов. Конкурс был посвящен Дню Матери.

На свете добрых слов живет немало.

Но всех роднее и милей одно.

Из двух слогов простое слово – Ма-Ма!

И в мире нет важнее ничего!

В конкурсе приняли участие 23 человека в возрасте от 3 до 7 лет. Ведущие библиотекарь Мещерякова Анна Андреевна и заместитель заведующей по  методической и учебной работе Кузнецова Наталья Геннадьевна вели программу конкурса. Волновались все - от участников до ведущих, а также мамы, которые находились в группе поддержки. Труднее всех было жюри (педагоги и воспитатели детского сада), которым предстояло выбрать самого лучшего, самого достойного.  Дети очень ответственно отнеслись к конкурсу, с большим чувством, проникновенно они читали стихи о своих мамах. Между выступлений конкурсантов звучали музыкальные номера. После долгого обсуждения жюри вынесло решение: первое место - воспитанник группы «Колокольчики» Матвей Золин ; второе – воспитанница группы «Звёздочки» Анель Бисенгалиева; третье место досталось воспитаннице группы «Капитошки» Виктории Васильевой. Все участники получили дипломы за участие и сладкие призы.