Выставка-инсталляция «Я люблю тебя, Россия!».

В День России в фойе Дома культуры работники Черноярской библиотеки расположили выставку - инсталляцию «Я люблю тебя, Россия!» на которой было представлено много книг об истории нашей страны, о современной России. Кроме книг были представлены официальные символы России, герб, флаг и неофициальные, на фоне русских берёз расположились – самовар, матрёшка, гармошка, балалайка, лапти, шапка ушанка, валенки и др. Каждый желающий мог посидеть за прялкой, представить, как наши бабушки  пряли  пряжу долгими зимними вечерами. Много желающих было поучаствовать в викторине, проверить себя на  знание истории своей страны, значение старославянских слов.  Все показали себя настоящими гражданами своей страны.