Встреча-беседа по профилактике туберкулеза со студентами структурного подразделения ГАПОУ АО «Черноярский губернский колледж».

22 марта специалистами МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» была проведена встреча-беседа по профилактике туберкулеза  со студентами  структурного  подразделения  ГАПОУ АО «Черноярский  губернский  колледж». Ведущая Иванова О.А. рассказала, как проявляется туберкулез, как уберечь свое здоровье и предложила просмотреть видеоролик «Что такое туберкулез».  После просмотра ролика учащиеся колледжа ответили на  вопросы анкеты, чтобы самим оценить свою осведомленность о болезни. В завершение встречи ведущая раздала  информационные брошюры  о профилактике туберкулеза.