Всероссийская информационная акция "Должен знать!" посвящена Всемирному Дню памяти умерших от СПИДа с. Вязовка.

В Вязовском  Доме    культуры  специалистами  Смольяковой  И.Н.,  Козиной А.Т.  и  Погореловой В.В.  в рамках акции «Должен знать», были подготовлены и проведены несколько мероприятий. Информационно-познавательная  беседа с подростками  «Знать сегодня, чтобы жить завтра», книжная выставка  «Чтобы жизнь не прошла мимо», конкурс рисунков «Я голосую за  жизнь!», детский танцевальный  флэшмоб «Мы выбираем здоровый образ жизни!»
Для подростков был продемонстрирован короткометражный  фильм «Что такое ВИЧ», из которого они узнали как избежать этот неизлечимый, смертельный недуг и уметь защитить себя и близких от этого заболевания.
Специалист Козина А.Т. прочитала стихи, все желающие приняли участие в конкурсе  рисунков «Я голосую за жизнь!»
Закончилось мероприятие  зажигательным танцевальным  флэшмобом, в котором  с удовольствием  приняли участие все дети.
Новое поколение - За здоровый образ жизни!