Вручение федеральных грантов лучшим работникам и учреждениям культуры, находящихся на территориях сельских поселений Астраханской области.

Ежегодно министерство культуры и туризма Астраханской области учреждает отраслевой конкурс на получение денежного поощрения лучшим муниципальным учреждениям культуры, находящимся на территориях сельских поселений, и их работникам в размере 100 и 50 тысяч рублей соответственно.
В этом году Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района принял участие в конкурсе по двум направлениям – «Лучшее учреждение культуры» (в номинации «Культурно-досуговая деятельность») и «Лучший работник культуры», на звание которого в этот раз претендовал специалист-техник по звуку М.Ю. Котелянец. Конкурсные портфолио были отправлены в феврале, и уже в марте стало известно, что оба они были удостоены высшей оценки!
28 марта в Астраханском государственном театре оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню работника культуры, на котором врио губернатора Астраханской области С.П. Морозов вручил сертификат на получение федерального гранта Центру культуры и библиотечного обслуживания в лице директора Валерия Кузнецова и специалисту-технику по звуку Максиму Котелянец.
Очень приятно, что труд нашего коллектива и нашего специалиста был оценен по достоинству. Надеемся, что впереди нас ждут новые победы и свершения.