Вокалисты Центра Культуры стали лауреатами Международного конкурса «Аленький цветочек» в г. Астрахань!

Международный конкурс-фестиваль детского, молодежного и взрослого творчества «Аленький цветочек» в рамках проекта «В судьбе России - моя судьба!» проводится ежегодно в г. Астрахани. Организатором фестиваля-конкурса является ООО Продюсерский центр «Арт – формат» при поддержке Управления культуры администрации г. Астрахани. Количество участников ежегодно растет, поэтому в этом году конкурсные номинации провели в разные дни – 3 и 9 ноября. Вокалисты Центра Культуры Черноярского района отправились на конкурс 9 ноября большой делегацией – 8 солистов и трио «Гармония».
Судило выступления конкурсантов жюри в составе:
Мигдал Дина Юрьевна – автор и исполнитель десятков хитов российского шоу-бизнеса и кино, педагог по эстрадному вокалу, продюсер, экстперт вокального шоу «Ну-ка все вместе!» на телеканале «Россия – 1» (г. Москва);
Леурда Оксана Петровна – старший преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры», руководитель эстрадного хора КГИК, хора Краснодарского Края «Молодежка» Краснодарский краевой филармонии, лауреат международных конкурсов, директор Детской Школы Эстрады «Авансцена» (г. Краснодар);
Потапова Татьяна Васильевна – заслуженная артистка РФ, народная артистка республики Ингушетия, ведущий солист Студии эстрадной песни МБУК г. Астрахани «АДК «Аркадия» (г. Астрахань).
По итогам конкурса в Черный Яр отправились следующие награды:
Лауреаты 2 степени - Меджидова Разият (рук. Кузнецова И.В.), Светлова Ирина и Габова Алиса (рук. Светлова О.И.);
Лауреаты 3 степени – Васильева Виктория, Серебренникова Анна (рук. Светлова О.И.), Кузнецова Наталья, Дудникова Юлия, вокальное трио «Гармония» (рук. Кузнецова И.В.);
Дипломант 1 степени – Платонова Алина (рук. Светлова О.И.).
МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» благодарит родителей участниц конкурса за оказанную материальную помощь и поддержку своих детей в их творческих начинаниях. А девчонок поздравляем с победами и желаем дальнейших успехов!