«Весна! Любовь! Цветы! Женщины!» с. Соленое Займище.

В солнечный весенний денек - 8 марта, работники Дома Культуры преподнесли красивый и романтический подарок, подготовив праздничную концертную программу «Весна! Любовь! Цветы! Женщины!».
Началось мероприятие в 11.00 часов с официальной поздравительной части. Помощник главы МО «Черноярский район»  Доброскокин Виктор Владимирович поздравил всех соленозаймищенских женщин с праздником весны.
Ведущие Аньшакова Екатерина и Дробышева Людмила поприветствовали и поздравили всех представительниц прекрасного пола с Международным женским днем.
Концертная часть началась с выступления ансамбля «Задоринка», которые и далее радовали всех веселыми песнями. За ним последовало множество других подготовленных концертных номеров, один ярче другого.
Младшая группа «Восторг» показала музыкальную сказку «Волк и семеро козлят», от которой зрители остались в восторге. Участники детского ансамбля «Домисолька» не только исполняли песни о любви к своим матерям, но и показали зрителям детское дефиле и флэшмоб. Попов Коля спел красивую песню о любимой бабушке.
Коллектив «Сельские зори» завели зрителей задорными песнями.
Аксентьева Любовь и Меркулова Людмила исполнили песню о подругах.
Музыкальные подарки зрители получили и от солистов: Дегтярева Алексея, Меркуловой Людмилы, Приваловой Ирины, Дробышевой Людмилы. А  Анзина Любовь прочитала душевное стихотворение о матери.
Весенний концерт был завершен очень красивыми словами от ведущих:
Что женщинам сегодня пожелать?
Цветов? Удачи? Неба голубого?
Или чего-то светлого такого,
Что и словами трудно описать?
А может по-простому, как придется,
Сказать: «Будь счастлива всегда!
Пусть в жизни, несмотря на все ветра,
Для радости минуточка найдется!»