Вечер отдыха «В день 8 марта». Село Вязовка.

Любят женщины планеты
День восьмого марта
Потому что получают
Миллион подарков!
Потому что в этот праздник
Дарят им цветы,
Исполняют их капризы,
Прихоти, мечты!
Моют пол за них на кухне,
Пироги пекут,
Дарят море комплиментов,
Праздничный салют!..
Лишь раз в году мы  чествуем наших дорогих женщин: мам, бабушек, сестер, жен и невест. Поэтому в этот день хочется как можно больше сказать добрых слов в их адрес, показать их значимость, окружить любовью и вниманием.
Специалисты Вязовского Дома  культуры  подготовили вечер отдыха, посвященный Международному женскому дню 8 марта.
В адрес женщин звучали теплые слова поздравлений от мужчин.
Козин В.В. выразил огромную благодарность очаровательным созданиям за их доброту, терпение и ежедневный труд на благо семьи, за воспитание детей.
Поздравления от Джангара Очирова прозвучали в стихотворной форме, а еще его подарком для женщин стали две замечательные песни «Девочка-лето» и «Стоп, музыка!».
Шуточные поздравления от ведущей программы Смольяковой Ирины создали в зале атмосферу веселья и смеха.
Море улыбок и хорошее настроение вызвали у зрителей шуточные сценки:
«Три девицы», главными исполнителями ролей   стали Любовь Светлова, Надежда Миненкова, Любовь Ряскова  и Надежда Камышова;
Виктору Нестерову, Александру Ряскову и Джангару Очирову достались роли красавиц-  сестер в музыкальной сценке- экспромт «Три сестры», роль Царя артистично исполнила Антонина Коробейникова, а правдивое зеркало виртуозно изобразила Лариса Коробейникова.
Свои музыкальные подарки на протяжении всей программы дарили солисты Коробейникова Лариса, Смольякова Ирина, Джангар Очиров и вокальная группа «Дубравушка».
За чашкой чая  в теплой, дружеской обстановке гости праздника сами стали активными участниками праздника: пели песни, участвовали в конкурсах, танцевали.