В МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярского района» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню медицинского работника. Гостеприимный зал  ДК заполнили врачи, медсестры, младший медицинский персонал и приглашенные гости.

Ведущая концерта  Олеся Иванова поприветствовала и  поздравила медицинских работников  с профессиональным праздником и на протяжением всего концерта из уст ведущей звучали поздравления.

Также  этот день было сказано очень много приятных, добрых  слов и пожеланий медицинским работникам  от  главы администрации МО «Черноярский район» Заплавнова  Д.М., главного врача ГБУЗ «Черноярская районная больница» Вендеревского В. Д.; председателя профсоюзного комитета, заведующего хирургическим отделением Кузнецова М. А.; главы МО «Черноярский сельсовет» Мешкова М.А.

Традиционно праздник медицинского работника стал не только праздничным днем, но и определенной вехой для подведения итогов минувшего года. Поэтому не обошлось  в этот день без  церемонии награждения.

Музыкальными подарками, для  виновников торжества, были коллективы и солисты художественной самодеятельности. Открыли концертную программу самые юные участники концерта -   подготовительная группа  образцового хореографического коллектива «Ассорти» - которые исполнили  яркий , веселый танец «На полянке». Они в этот праздник просто  не могли не выступать. Многие участники этой группы – дети и внуки, медицинских работников, также как и другие юные артисты художественной самодеятельности Центра культуры. Это  Наташа Кузнецова, Ансамбль «Созвездие», старшая группа образцового хореографического коллектива «Ассорти», которые подарили свои концертные номера родителям и всем присутствующим. Также музыкальные подарки мамам сделали  ансамбль «Грация» Центра дополнительного образования детей и Андрей Петин.

В праздничном концерте принимали участие и сами медицинские работники  - Людмила Южанина, Светлана  Власова, Лилия Сереженко (участники самодеятельности Центра культуры) и Антонина Егорова, которые порадовали коллег своими сольными выступлениями.

Также в этот день выступали Женя Золина, Ульяна Сурикова, Лера Дмух, Валентина Садчикова, народный ансамбль «Рябинушка»,  которые подарили незабываемые впечатления, позволили немного расслабиться, отбросить беспокойные мысли и получить заряд хорошего настроения!