В МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» 5 января состоялась премьера новогоднего представления «Чудеса в лесу».

Перед началом представления солистка Алена Новикова исполнила песню «Зима – красавица». Само действие началось с выхода Глашатых,  которых сыграли Федорова Лиза и Степулина Ульяна. Затаив дыхание, зрители следили за чудесными перевоплощениями  на сцене, за тем, как в лесу происходят чудеса. Юные актеры, точнее актрисы  (на сцене играли девочки), совершенно точно сумели передать характеры своих героев.  Марфой была Аветисян Арина, Настенькой – Хакимова Маша, Бабой Ягой – Кузнецова Ксюша, Лешим – Кузьмина Лиза, Кикиморой  - Русакова Катя,  а Мачеху сыграла руководитель кружка – Иванова Олеся Алексеевна.

Таинственный и загадочный голос Лесовика – Годовика, звучавший за кадром во время действия на сцене, придал сказке особую чудесную атмосферу. Волшебника леса озвучивал Евгений Федорович Чаплыгин.

Нельзя не отметить огромный вклад людей, которые не были представлены на сцене, но проделали великолепную работу, чтобы этот спектакль предстал перед зрителями, каким в итоге его все и увидели. Это Котелянец Максим Юрьевич, огромное ему спасибо за музыкальное оформление. И  отдельно хочется отметить Федорову Екатерину Николаевну, она всегда сама создаёт костюм для своей дочери Лизы.

Финальным аккордом действа прозвучала песня «Новый год» в исполнении Ирины Светловой, Алены Новиковой и Алины Платоновой.