В детском саду «Улыбка». 30 марта 2018г. 30 марта девочки из театрального кружка "Мираж" вместе с руководителем О.А. Ивановой показали интересную сказку "Жили- были" в детском саду "Улыбка".

30 марта девочки из театрального кружка "Мираж" вместе с руководителем  О.А. Ивановой показали интересную сказку "Жили- были" в детском саду "Улыбка". Дети с интересом следили за происходящим, окунувшись в сказку, отвечали на вопросы актёров. Все вместе переживали, смеялись и удивлялись. Театрализованное представление по мотивам сказки "Каша из топора". Настеньку играла Кузьмина Лиза, лешего - Кузнецова Ксюша, собачку - Степулина Ульяна, старика - Хакимова Мария, старуху - Аветисян Арина, а в солдата перевоплотилась Иванова Олеся (руководитель этого театрального коллектива).

По завершении мероприятия все участники и зрители сделали общее фото.

Сказка очень понравилась детям, уходя из зала, они благодарили и просили продолжения!