Урок – диспут «С чего начинается Родина» с. Каменный Яр.

22 августа по праву считается Днем рождения Государственного Флага России. И Каменноярская сельская библиотека не осталась в стороне от этого события. В библиотеке для посетителей была представлена книжная выставка, а для школьников прошел урок- диспут «С чего начинается Родина», посвященный Дню Государственного Флага России. Библиотекарь Самитова Ф.А. рассказала об истории возникновении главных символов России – флага, герба и гимна. В ходе мероприятия ребята участвовали в диспуте «С чего начинается Родина?», «Что такое патриотизм?» и т.д. Оформили цветочную композицию в цвете флага нашей страны. Думается и в дальнейшем дети не утратят чувство уважительного отношения к государственной символике нашей Родины.