Участники детской художественной самодеятельности Центра культуры приняли участие в акции «Собери ребёнка в школу»

Вот уже несколько лет в стенах Черноярского Дома Культуры проходит добрая акция «Собери ребёнка в школу», организатором которой выступает Центр социальной поддержки населения Черноярского района.Вот и в этом году, 23 августа в танцевальном зале ДК в торжественной обстановке первоклассникам из многодетных, малоимущих, находящихся в трудной жизненной ситуации семей были вручены ранцы с комплектами школьных принадлежностей.Ребята, безусловно, были рады подаркам, но и не менее радостно они принимали творческие сюрпризы от участников детской художественной самодеятельности Центра культуры. В этот день свои музыкальные номера дарили юным зрителям солистки Аня Серебренникова и Вика Васильева, а также младшая группа образцового хореографического коллектива «Ассорти», исполнившая современный танец «Ты круче всех», который, без сомнения, понравился всем! Всех артистов встречали и провожали бурными аплодисментами, настроение у присутствующих в зале было прекрасным!  Нам остается лишь пожелать удачи в новом учебном году!