Тематическая беседа «Скажи наркотикам – НЕТ!», с. Вязовка.

В Доме Культуры села Вязовка состоялась тематическая беседа «Скажи наркотикам – НЕТ!», рамках 2 этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018». На мероприятие были приглашены дети среднего школьного возраста. Ведущими выступили библиотекарь Козина А. Т. и специалисты по работе с населением Исмаилова Е. Н. и Погорелова В. В., которые провели беседу в игровой форме. В ходе беседы состоялось обсуждение о недопустимости употребления наркотиков, о необходимости вести здоровый образ жизни. Был приготовлен стенд с рисунками и цитатами на данную тему. Были заданы вопросы: «Что такое наркомания?», «Какие причины употребления наркотиков, и какие последствия наркомании?». Беседа получилась интересная, и учащиеся активно принимали в ней участие.