Театрализованный концерт «Была война. Была Победа», посвященный Дню Великой Победы.

Прошло уже 74 года, как закончилась Великая Отечественная Война, но эхо ее до сих пор не затихает в людских душах.  Традиционные праздничные мероприятия в День Великой Победы начались в районном центре рано утром и продолжались до позднего вечера.
Подарком для жителей и гостей села стал большой театрализованный концерт, подготовленный сотрудниками и самодеятельными артистами Центра культуры. Все номера концерта были посвящены тем, кто подарил нам мирное небо над головой, о чем объявила ведущая.
В ходе концерта со сцены не только звучали любимые военные, народные, эстрадные песни, исполнялись тематические танцы и стихи - они были удачно смонтированы с театрализованными сценами. Зритель был погружен в напряженную атмосферу начала войны, сострадал солдатской матери, увидел тяготы рано повзрослевших детей военного времени, плакал вместе со вдовами, погибших на фронте солдат.
По завершению концерта все без исключения зрители признавались - высокий уровень подготовки творческих коллективов, их мастерство, прекрасная актерская игра
тронули до глубины души.