Театрализованное представление «Алиса в стране чудес».

В преддверии  праздника дня защиты детей 29 мая на сцене МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» театральный кружок «Мираж» представил  на суд  зрителя  спектакль  «Алиса в стране чудес».  Красочная сказка с богатыми декорациями, превращениями и яркими персонажами не оставила зрителей равнодушными.   Ребята в зале  наблюдали с восторгом и вниманием  за творящимися на сцене чудесами.  Кто из нас в детстве не мечтал оказаться на месте той самой Алисы и последовать за белым кроликом, который отведёт тебя в страну чудес, где можно  попасть  на чаепитие к Шляпнику и Очумелому зайцу,  в прекрасный сад, встретиться  с Чеширским Котом, побывать  на игре в крокет у Красной Королевы. Все это включила в себя театральная постановка.

Хочется отметить игру героев сказки:  Алиса — Кузьмина Лиза,  Чеширский кот и Очумелый заяц  — Иванова Олеся,  Белый кролик  и Карта - семерка - Степулина Ульяна,  Красная Королева — Кузнецова Ксюша, Карта – двойка - Федорова Лиза,  Шляпник  — Аветисян Арина,  сделали постановку сумасшедшей,  яркой  и  незабываемой.  Доказательство этому — овации зала. После спектакля зрители  сфотографировались  с персонажами сказки.