Спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника с. Соленое Займище

В с. Соленое Займище состоялся большой спортивный праздник, посвященный Дню Физкультурника.
Вечер выдался ветреным, но сила и выдержка всех любителей спорта сделали его незабываемым, ярким, веселым и спортивным. На площадке звучала веселая  музыка.
Были проведены велогонки по разным возрастным категориям. Весело и интересно прошел заезд на роликах. Нешуточные страсти кипели во время перетягивания каната и в бега в мешках, ребята напряженно соревновались и не хотели уступать соперникам.
Каждый участник старался  вложить максимум усилий для того, чтобы стать победителем.
Все дети получили заряд положительных эмоции .  Самые быстрые и ловкие были награждены благодарственными письмами и ценными подарками.