«Спешите творить добро» с. Солодники.

1 июня в Солодниках прошло музыкально развлекательное мероприятие посвящённое дню защиты детей, под девизом «Спешите творить добро».  Мероприятие было подготовлено Верхошаповой А.А Плужниковой О.Ю и Митиным С.П. Для создания особой праздничной атмосферы для детей были подготовлены  подвижные игры: «гори- гори ясно», «горячая картошка» , спортивные эстафеты «Кенгуру»,» собери яблоки», загадки. Также дети пели песни и танцевали под весёлую музыку. За участие в конкурсах и играх  дети получали сладкие призы которые предоставили предприниматели нашего села. По традиции этого  праздника прошел конкурс рисунка на асфальте  «А теперь мелки возьмите, пусть в рисунках ваших будут: Счастье, солнце, дружба». В заключение мероприятия всех детей угостили мороженым и соком.
День защиты детей – это напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка на счастье, образование и семью. Но также это грандиозный праздник детства, лета и веселья.