Спектакль «В поисках Деда Мороза», новогодние программы у елки Декабрь-январь 2019-2020 гг.

Специалисты Центра культуры подготовили комплекс мероприятий, посвященных Новогодним праздникам. В него вошли и праздничные Ёлки для детей.
24,25,26,27 декабря и 3 января на сцене Черноярского ДК проходил незабываемый спектакль «В поисках Деда Мороза» для детей работников организаций, для отличников учёбы и активистов Черноярской школы (ёлка Главы района), для детей находящихся под контролем Социальной защиты населения (благотворительная ёлка), для участников художественной самодеятельности и даже для учащихся школы в с. Зубовка. Завершающим стал спектакль для всех жителей Черноярского района 3 января.
Зрители окунулись в волшебную атмосферу праздника, наблюдая за любимыми сказочными персонажами: бабушкой Козявой (И.В. Кузнецова), дедом Пихто (О.А. Иванова), Кикиморой (О.И. Светлова), Бабой Ягой (Т.А.Чаплыгина), Русской печкой (Н.Н. Рогатина), Дедом Морозом (Е.Ф. Чаплыгин) и Снегурочкой (А.И. Сабанской). Спектакль, полный музыки и волшебных превращений, порадовал зал прекрасной игрой актёров. Яркие костюмы выступающих и интересные декорации, которые работники Центра культуры создавали своими руками, дополняли сказочную атмосферу. Бабушка Козява с Дедом Пихто отправились на поиски Деда Мороза и Снегурочки, а зрители в это время эмоционально встречали героев, не скупивших на аплодисменты. По дороге Козяву и Пихто ждали преграды, которые они преодолевали вместе со зрителями. Ребята активно помогали, отвечали на вопросы, пели и танцевали! Выполнив все задания присутствующим удалось найти Снегурочку и всем вместе позвать Дедушку Мороза! Зрители эмоционально встречали героев, не скупившись на аплодисменты.
Не обошлось и без традиционного хоровода вокруг нарядной ёлочки, игр, танцев и песен. А по завершению праздника Дедушка Мороз подарил каждому по новогоднему пакету сладостей и отправился со своей внучкой Снегурочкой поздравлять ребят на другие Ёлочки.
После представления зрители благодарили актеров за доставленное удовольствие от просмотра спектакля, выражали свое восхищение, желали дальнейших творческих успехов всем участникам мероприятия!

Видео 1

Видео 2