Сотрудники Центра Культуры прошли курсы повышения квалификации в рамках реализации федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура»

С 3 по 7 июня в г. Волгограде прошли выездные курсы повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры в рамках федерального проекта «Творческие люди» Национального проекта «Культура». Преподавателями различных дисциплин курсов выступили педагоги Краснодарского Государственного Института Культуры.
Специалисты Центра культуры прошли обучение по разным направлениям: руководитель кружка «Эстрадный вокал» О.И. Светлова – по направлению «Современные методики эстрадно-джазового вокала, проблемы преподавания и исполнительства: от теории к практике»; специалист-техник по звуку М.Ю. Котелянец – по направлению «Концертная и студийная звукорежиссура»; художественный руководитель И.В. Кузнецова и специалист по работе с детьми О.А. Иванова – по направлению «Event-менеджмент»; методист библиотеки А.В. Дьякова – по направлению «Инновационно-проектная и грантовая деятельность библиотек». По окончании обучения, всем специалистам были вручены удостоверения о повышении квалификации государственного образца.
Несомненно, подобный опыт очень полезен, ведь повышать свой профессиональный уровень, получая новые знания и навыки, это необходимое условие для высококвалифицированной работы.