Развлекательная программа «Хочу стать актером» с. Каменный Яр.

Театр! Чудесный мир иллюзий!
Мир волшебства и мир красот
Мир многих искренних прелюдий,
Любви до избранных высот.
В дни школьных каникул в Каменноярской сельской библиотеке была организована развлекательная программа «Хочу стать актером», посвященная Году Театра в России.
Специалист по работе с населением Самитова Ф.А. ознакомила присутствующих с историей возникновения театра. Рассказала об актерах, режиссёрах и о видах театра. На открытой площадке на свежем воздухе был создан мини кукольный театр, где разыграли постановки сказок «Курочка Ряба» и «Колобок».
Дети принимая активное участие в спектакле почувствовали себя настоящими актерами, изображая того или иного персонажа. В ходе мероприятия занимались сценической речью, показывали пантомимы, разыгрывали различные ситуации из жизни, отвечали на вопросы викторины. Дети окунулись в удивительный мир театра! Возможно, кто-то из присутствующих на мероприятии, когда-то станет актером!