Районный конкурс юных талантов «Цветик-семицветик» под девизом «Мы желаем счастья вам»

Районный конкурс юных талантов «Цветик-семицветик» проходил в этом году в новом формате. Конкурсные выступления состоялись 21 апреля сразу в нескольких местах – в Центре культуры и библиотечного обслуживания, в Центре дополнительного образования и в Доме Культуры села Вязовка. В зрительном зале Центра Культуры и в Вязовском Доме Культуры выступили участники в номинациях «Первые шаги», «Вокал», «Хореография», «Художественное слово» и «Актерское мастерство». В Центре Дополнительного Образования – в номинациях «Инструментальное исполнительство», и там же была организована выставка работ номинации «Юных художник, декоративно-прикладное искусство, фотографы».
Судило конкурсантов жюри в составе: Буданова Т.А. – заместитель главы МО «Черноярский район»; Евдокимов С.В. – руководитель ансамбля традиционной песни Астраханских казаков; Топалов Д.М. – руководитель ансамбля Астраханских гармонистов «Русский строй»; Павлова Е.А. – ведущий методист отдела Дома Ремесел Астраханского областного научно-методического центра народной культуры.
Все ребята прекрасно проявили себя и свой талант, но жюри все же пришлось выбрать победителей. По результатам конкурсных прослушиваний были выбраны дипломанты I, II, III степеней, а также четверым участникам конкурса присвоены Гран-при.
Поздравляем победителей с заслуженными наградами. Награждение состоится в селах района во время казачьего конного похода.