Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик»

Не прошло и месяца после районного конкурса детского творчества «Цветик-семицветик», как в зрительном зале Центра Культуры вновь собрались самые творческие дети района – 18 мая здесь состоялся Прикаспийский телевизионный фестиваль-конкурс юных маэстро «Золотой ключик».
Не секрет, что занятия хореографией, вокалом, инструментальной музыкой, актерским мастерством и художественным словом, не просто развлечение – это ежедневный труд. И участники конкурса представили результаты своего труда, а оценивало их компетентное жюри в составе:

• Шалухина Каринэ Юрьевна – руководитель фольклорного ансамбля «Астраханская песня» Астраханского Областного Научно Методического Центра Народной Культуры;
  • Бугрова Ольга Александровна – руководитель студии танца Ольги Бугровой, директор Продюсерского центра Арт-формат;
  • Дручинина Нина Владимировна – музыкальный руководитель инструментальной группы фольклорного ансамбля «Астраханская песня» Астраханского Областного Научно Методического Центра Народной Культуры;
  • Дергачева Наталья Юрьевна – педагог высшей категории Центра Дополнительного Образования №2 города Астрахани творческого объединения «Природа и художник»;
  • Гусейнова Танзиля Равильевна – заведующая отделом народного творчества Астраханского Областного Научно Методического Центра Народной Культуры, заслуженный работник культуры;
  • Сергиенко Надежда Павловна – заведующая отделом культурно-досуговой и образовательной деятельности Астраханского Областного Научно Методического Центра Народной Культуры.

По окончании конкурсных выступлений, руководители участников смогли получить комментарии и ценные советы от жюри. Ну, а результаты конкурса будут известны уже совсем скоро. Ждем с нетерпением и верим в победу!