Праздничный концерт «Ты, женщина, начало всех начал», посвященный Международному женскому дню.

Мы привыкли к Международному женскому дню, как к доброму, веселому празднику. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки всех женщин на земле, и, конечно же, за праздничные мероприятия, которые проходят в этот день. По доброй традиции 8 марта 2018 г. в зрительном зале Центра культуры состоялся концерт, посвященный этому славному празднику. Ведущими мероприятия выступили Елена Лаврешкина и Андрей Акопов. На протяжении всего концерта они поздравляли присутствующих в зале женщин, одаривали их комплиментами и теплыми пожеланиями. Со словами поздравления обратился к прекрасной половине человечества глава МО «Черноярский сельсовет» М.А. Мешков.

Концертные номера в этот день дарили Черноярцам солисты и творческие коллективы Центра культуры: образцовый хореографический коллектив «Ассорти», хор «Черноярочка», Лилия Сереженко, Лера Дмух, Людмила Южанина, Аня Серебренникова, Елена Лаврешкина, народный ансамбль «Рябинушка», вокальный ансамбль «Звездочки», фольклорный ансамбль «Ладушки», Юля Дудникова, Наталья Кузнецова, Валентина Садчикова, Елена Золина. И всех зритель принимал на ура. Эстрадные и народные песни и танцы, песни о любви, о женщине, о весне и цветах, о маме – все это обеспечило присутствующим в зале хорошее настроение. Аплодисменты не смолкали, а улыбки не сходили с лиц. А значит праздничный концерт удался! И мы с нетерпением ждем новой встречи со своим благодарным зрителем!