Праздничный концерт «С любовью к женщине», посвященный Международному Женскому Дню

8 Марта, в день самого весеннего и солнечного праздника, в МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания» прошел праздничный концерт «С любовью к женщине».
Ведущие концерта Мария Ананьева и Юлия Назарян поприветствовали и поздравили всех матерей, бабушек, сестер, дочерей, жен, девушек и женщин с праздником ласки, любви и внимания, с праздником женского очарования.
В этот день  принято дарить цветы прекрасной половине человечества, поэтому специалисты и артисты художественной самодеятельности Центра культуры преподнесли  на праздник  всем зрителям необычный весенний букет, который состоял из песен, танцев, стихов и слов поздравлений.
С первых минут концерта, который открыли участники младшей группы образцового хореографического коллектива «Ассорти», сложилась добрая и восторженная атмосфера. Благодаря ей между артистами и зрителями происходил взаимный обмен положительными эмоциями и праздничным настроением.
Со словами поздравления к прекрасной половине человечества обратился Глава МО «Черноярский сельсовет» М.А. Мешков.
Музыкальные подарки зрители получили от хора  «Черноярочка», казачьего ансамбля «Вольница», образцового хореографического коллектива «Ассорти», народного ансамбля «Рябинушка», ансамбля «Созвездие» и детского фольклорного ансамбля «Ладушки».
Яркие и душевные песни звучали для женщин в исполнении солистов: Даши Мамоновой, Ульяны Суриковой, Юлии Дудниковой, Ани Серебренниковой, Натальи Кузнецовой, Разият Меджидовой, Марии Подлипенской, Валентины Садчиковой и гостьи из с. Солодники – Елены Шелухиной. А также порадовали зрителей Людмила Южанина и  дуэт Ульяны Пономаревой и Жени Золиной.
Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! В зале царила атмосфера тепла, любви, доброты и праздника.