Праздничный концерт «Руки, дарующие жизнь», посвященный Дню медицинского работника.

Ежегодно в середине июня в зрительном зале Центра Культуры собираются работники здравоохранения района, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать свой профессиональный праздник – День медицинского работника. 15 июня этого года в честь этого события состоялся традиционный праздничный концерт, открыла который старшая группа образцового хореографического коллектива «Ассорти» композицией «Доброе сердце». В роли ведущей на этот раз выступила Ирина Кузнецова. Поприветствовав и поздравив виновников торжества, она передала слово председателю совета МО «Черноярский район» А.В. Левченко, который выступил с поздравительной речью и провел церемонию награждения почетными грамотами и благодарственными письмами главы района. Кроме того, в этот день работники здравоохранения получили награды из рук главного врача ГБУЗ АО «Черноярская районная больница» М.А. Кузнецова; депутата Думы Астраханской Области, заведующего отделением скорой помощи А.А. Галкина; и председателя профсоюзного комитета, заведующего отделением лучевой диагностики В.П. Филимонова.
Концертные номера зритель принимал радушно, щедро аплодируя.  В этот день свои музыкальные подарки виновникам торжества преподнесли солистки Ульяна Сурикова, Валентина Садчикова, Аня Серебренникова, Наталья Кузнецова, Анна и Анастасия Петины, народный ансамбль «Рябинушка», подготовительная, средняя и старшая группы образцового хореографического коллектива «Ассорти», вокальный ансамбль «Рассвет». Поделились своим творчеством с коллегами и сами медицинские работники, многие из которых являются участниками художественной самодеятельности Центра Культуры: Лилия Сереженко, Антонина Егорова, Людмила Южанина и Светлана Власова.
Завершился праздничный концерт общим фото на память.