Праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей «Лето звонкое, здравствуй!» с. Вязовка.

День защиты детей -  светлый и радостный праздник с  веселыми песнями, танцами, воздушными шарами, играми и подарками!
Первый летний  день  собрал в Вязовском  Доме  Культуры сельских ребятишек  и гостей  на праздник «Лето звонкое, здравствуй!»
Участники  детского творческого коллектива Вязовского Дома Культуры подготовили для зрителей спектакль - сказку   «Красная Шапочка» о добрых и трудолюбивых братьях волчатах, которые переделали кучу добрых дел, чтобы получить заслуженное угощение от Красной Шапочки и ее бабушки.
В гостях у ребят побывали Клоун  Антоша,  Шапокляк  и веселая  Карамелька.  Они провели  с детьми веселые игры - эстафеты, загадывали загадки.
Карамелька пришла в гости к детям с большой корзиной сладостей, которые любят все.
Специалистами Смольяковой И.Н. и Погореловой В.В.  была организована выставка детских  поделок и  рисунков  «Счастливое детство!».
Специалистом Козиной А.Т.  была подготовлена книжная выставка
«В гостях у сказки!».
Праздник прошел в веселой, интересной и  сказочной обстановке,  он закончился детским танцевальным  флэшмобом  «Мы за счастливое детство!»