Праздничный концерт, посвященный Дню учителя

4 октября 2019 г.

4 октября в зрительном зале Центра Культуры собрались учителя, классные мамы, воспитатели дошкольных учреждений, специалисты управления образования, педагоги дополнительного образования, вожатые, руководители детских и молодёжных организаций, ветераны педагогического труда, чтобы в торжественной обстановке отпраздновать свой профессиональный праздник – День Учителя! Ведущая праздничного концерта Ольга Светлова поприветствовала присутствующих, поздравила виновников торжества и передала слово главе муниципального образования «Черноярский район» Д.М. Заплавнову. Дмитрий Михайлович обратился к присутствующим с поздравительной речью и провел церемонию награждения.

На этом теплые слова и вручение наград не закончились. Состоялось еще несколько церемоний награждения. Поздравили учителей и вручили награды: председатель совета МО «Черноярский район» А.В. Левченко, начальник управления образования МО «Черноярский район» А.П. Храмов, председатель территориальной организации профсоюзов по Черноярскому району И.В. Ядыкина.

Концертная программа, подготовленная работниками Центра Культуры и участниками художественной самодеятельности, пестрила разнообразием. Перед зрителем выступили: вокальный ансамбль «Гармония», старшая и младшая группы образцового хореографического коллектива «Ассорти», Алина Платонова, Юлия Дудникова, Валентина Садчикова, Дарья Бармина, Вика Васильева, Евгения Золина, Анна Серебренникова, Наталья Кузнецова. Также в концерте принял участие хореографический коллектив «Грация» районного центра дополнительного образования детей.

По окончанию концерта в адрес организаторов и артистов прозвучало много положительных отзывов и слов благодарности. Дорогие педагоги, мы рады, что наш концерт помог вам расслабиться, забыть хотя бы на пару часов о школьных и семейных проблемах и просто отдохнуть!