Праздничный концерт «Отчизны славные сыны», посвященный Дню Защитника Отечества.

День Защитников Отечества – день особый. Это праздник всех тех, кто носит армейскую форму, кто зовется и всегда будет зваться Защитником Земли Русской!Это повод поздравить всех ныне живущих воинов и почтить память героев различных сражений, прошлых и настоящих.

23 февраля в зрительном зале Центра Культуры состоялся традиционный праздничный концерт, ведущей которого стала Олеся Иванова.

Концертная программа, подготовленная специалистами и участниками художественной самодеятельности Центра культуры, была насыщенна и многообразна. Младшая группа образцового хореографического коллектива «Ассорти» открыла концерт танцем «Россия», а далее в течение концертной программы подарила зрителю еще один номер – современный танец «За витриной магазина». Старшая группа коллектива тоже выступила с двумя номерами – танцами «Дождь» и «Озорные дробушки».

Вокальный ансамбль «Гармония», казачий ансамбль «Вольница», сводный хор «Славяне», народный ансамбль «Рябинушка» как всегда порадовали прекрасным многоголосым пением, а сольные исполнительницы – Марина Малиновская, Дарья Бармина, Елена Шелухина, Юлия Дудникова, Валентина Садчикова, Алина Платонова, Лилия Сереженко, Разият Меджидова – своим мастерством и талантом.

Хочется отдельно сказать про самых юных участниц концерта – Алису Габову, Дашу Мамонову и младшую группу вокального ансамбля «Звездочки». Маленькие певицы поздравляли в этот день своих пап и всех Защитников Отечества, преподнеся в подарок свои музыкальные номера.

Концертная программа получилась яркой, зрелищной и запоминающейся. А впереди нас ждут новые праздники, а значит - мы ждем вас на своих концертах.