Праздничный концерт «О, женщина, создание Творца!», посвящённый Международному Женскому Дню с. Вязовка

Празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять  особое уважение своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам , дочерям.8 марта Вязоский  Дом Культуры  поздравил  женщин села и гостей праздничным концертом «О, женщина, создание Творца!». Свои творческие концертные номера зрителям подарили участники художественной самодеятельности Дома  культуры. Учащиеся Вязовской школы и младшая группа детского сада не остались в  стороне – они подарили присутствующим отличное настроение и море позитива своими номерами. Младшая группа детского сада подарила своим любимым мамам и бабушкам прекрасный танец -  «Губки бантиком». В начале концерта  Смольякова И.Н.  рассказала  притчу о том, как Господь трудился над созданием Женщины.  Для  милых  и необыкновенных женщин, любимых  и матерей -прозвучали  песни,  прекрасные стихи- поздравления, шуточный монолог. Своим  сольным пением гостей радовали:  Ким Елена, Рабаданова Мадина, Ряскова Виктория, Емельянова  Надежда.  Всех присутствующих женщин поздравили помощник Главы района Ковалева О.Н. и  депутат районного Представительного собрания Томаев Ю.А., растрогав женщин   замечательным стихотворением. Заряд положительной  энергии, прекрасного настроения  получили все  участники праздничного мероприятия!