Праздничный концерт «Мы дети твои Россия» с. Ушаковка.

В  Доме культуры с.  Ушаковка прошло мероприятие для детей «Мы дети твои Россия» посвящённое Дню России. Открыли мероприятие ведущие Окань Оля и Смолякова Полина.
Перед собравшимися с поздравлением выступили глава  села  Шевченко Е. В. и Председатель Совета Ветеранов Тютюнова О.В. Звучали стихи о Родине в исполнении Кунтиковой Самиры, Новохатской Софии, Козловой Оли, Мухаметовой Карины, Кунтикова Анда, Бердалиева Анжела, Смойляковой Виктории. Ведущие провели викторину для присутствующих в зале, на сколько хорошо вы знаете историю нашего государства. А старшее поколение мысленно перенеслись в ностальгию по временам  - СССР, детвора узнала много нового из того времени. А библиотекарь сельской библиотеки Никифорова Н.П. – выступила с обзором биографии нашего села Ушаковки, продемонстрировала архивные материалы о нашем крае. Также в концерте звучали песни в исполнении детской вокальной  группы «Сестрички» песни  «Россия» , «Мой дом Россия». Сольные песни исполнили сестры  Резенчук  Даша и Лена. Ребята посмотрели Армянский танец, который исполнила  Бадаян Виолетта . Русский народный танец подарили зрителям Светлана Новохатская, а  сестры Смольяковы Полина и Виктория показали Индийский танец. 12 июня вечером, ушаковцы потянулись в Дом культуры, праздничные афиши  приглашали их на Большой праздничный концерт,  посвященный Дню России.
Народный ансамбль «Волжские напевы» подарили русские народные песни, звучали сольные песни в исполнении Татьяны Дубень, Галины Финогеновой, Надежды Востряковой, Виктории Мусинова, Татьяны Ковалевой  и Светланы Бочарова. Русский народный  танец  исполнила Юлия Смольякова,  а Виолетта  Бадальян  порадовала зрителей Армянским танцем. А детская вокальная группа «Сестрички» спели «Мой дом - моя Россия» и песни о Родине.
Гвоздем программы стало Попури на песни  80-ых, присутствующие в зале не выдержали и пустились в пляс.