Праздничный концерт «Для милых дам!» с. Ступино

Среди весенних первых дней
8 Марта всех дороже.
На всей Земле, для всех людей
Весна и Женщина похожи!
8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на Земле. В честь этого прекрасного праздника в Доме культуры с. Ступино прошел праздничный концерт «Для милых дам!». Со сцены прозвучало много слов благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. Теплые, добрые песни подарили зрителям участники коллектива «Сударушка», солисты: Надежда Ларионова, Татьяна Дёмина, Ирина Щербатых, Наталья Ларионова, Ирина Смольякова. Большую радость доставили присутствующим маленькие артисты, которые весело и задорно выступили на сцене Дома культуры с песней «Здравствуй, солнце» и танцами «Беги», «ТиктоЧек». В ходе мероприятия были продемонстрированы видеоролики «Легенда о женщине» и «Поздравление от мужчин», которые не оставили равнодушным никого. Шуточные монологи  «Не парься», «Женская логика» и сценка «Бабушка Евдутья» подарили зрителям заряд хорошего настроения и весёлый смех.
Завершилась праздничная программа пожеланиями здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго.