Праздничное заседание клуба «Ветеран», посвященное Дню пожилого человека.

02 октября 2019г.

Всем известно, что 1 октября – это Международный День пожилых людей – прекрасный, добрый, теплый осенний праздник. 2 октября в Центре культуры состоялось торжественное заседание клуба «Ветеран», посвященное этому событию. Присутствующих поприветствовали и поздравили директор Центра Культуры В.А. Кузнецов и художественный руководитель И. В. Кузнецова, которая на этом мероприятии выступила в роли ведущей.

Что отличает людей старшего поколения от молодых? Ну, конечно же, опыт, мудрость и глубокие знания. Все из вышеперечисленных качеств смогли проявить участники мероприятия в подготовленных для них конкурсах. А так как почти все участницы клуба поют в хоре «Черноярочка», то и конкурсы были музыкальными.  Разделившись на две команды, поиграли в «Угадай мелодию», «Вспомни и напой» и «Песенный батл». За каждый правильный ответ команды получали баллы - осенние нотки. В итоге, победила, конечно же, дружба, ведь не так уж и важно, кто выиграл, когда столько хороших, добрых мелодий прозвучало в исполнении знатоков песенной культуры.