Праздничная встреча, посвященная Дню Российского флага.

В читальном зале Черноярской библиотеки состоялась праздничная встреча, посвященная Российскому флагу. Сколько праздников есть в жизни нашей страны. Один из них считается знаменательной датой для всех россиян – это День Флага Российской Федерации. На встречу были приглашены самые юные граждане нашей страны – ребята старших подготовительных групп Детского сада «Улыбка». Праздничную встречу открыла поздравительная видео – открытка «С чего начинается Родина?» - создав особое настроение праздника. Ведущая – библиотекарь Сиддикова Тамара Алексеевна познакомила ребят с историей главных символов страны – флага, герба, гимна. Панфилова Наталья Николаевна – секретарь территориальной избирательной комиссии Черноярского района провела для ребят занимательную игровую программу «Белый, синий, красный». Ребята с удовольствием играли, читали стихи, отвечали на многие вопросы по теме встречи. В заключение мероприятия состоялось награждение участников конкурса подделок «Наша гордость и слава» сладкими призами.