Праздничная встреча, посвященная Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Ежегодно в середине апреля по итогам отопительного сезона в Центре культуры и библиотечного обслуживания проходит праздничная встреча работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. В этом году мероприятие состоялось 12 апреля и проходило в зрительном зале. Под торжественные звуки фанфар на сцену вышла ведущая – Елена Савоник. Поприветствовав и поздравив присутствующих, она передала слово главе МО «Черноярский район» Д.М. Заплавнову. Дмитрий Михайлович поздравил виновников торжества и провел большую церемонию награждения, на которой вручил лучшим работникам почетные грамоты и благодарственные письма. Также в этот день со словами поздравления выступили первый заместитель главы МО «Черноярский район», начальник управления сельского хозяйства администрации МО «Черноярский район» С.И. Никулин; глава МО «Черноярский сельсовет» М.А. Мешков и директор МУП «Каменноярское коммунальное хозяйство» У.Д. Ешев.
Первыми концертными номерами праздничной программы стали две песни в исполнении обладателя Гран-при районного конкурса-фестиваля «Битва хоров – 2019» - хорового коллектива детского дома-интерната «Солнечный» - «Родные напевы». Затем перед зрителем выступили младшая группа образцового хореографического коллектива «Ассорти», солистки Елена Золина, Дарья Бармина, Разият Меджидова, Валентина Садчикова и народный ансамбль «Рябинушка». Концертная программа получилась легкой и яркой. Зрители хоть ненадолго смогли отвлечься от повседневных забот и насладиться творческими подарками, подготовленными специально для них.