Праздничная встреча, посвященная Дню энергетика 2017.

Это праздник, наполненный искристым светом и лучезарным теплом. Праздник неустанного труда и энергии. Первым, энергетиков поздравил народный ансамбль "Рябинушка" известными, всеми любимыми песнями!

В зале собрались работники Филиала ПАО Межрегиональной сетевой компании юга "Астраханьэнерго"  Черноярские электросети.

Много поздравлений прозвучало в их адрес. Председатель совета Муниципального образования "Черноярский район" Левченко Александр Владимирович наградил отличившихся работников, а после, Елена Золина подарила задорную песню, собравшимся гостям.

Начальник Черноярских районных электрических сетей Антюфеев Денис Александрович поздравил с праздником и с гордостью подчеркнул важность данной профессии.

Отдельные слова благодарности прозвучали ветеранам энергетики, мудрость, опыт и поддержка которых, не имеют цены. И под аплодисменты зала, Серебренникова Аня спела замечательную песню!

Директор МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания Черноярский район» Валерий  Анатольевич Кузнецов  поздравил работников Черноярских электрических сетей.

Ну а завершил праздничную встречу музыкальный подарок от Натальи Кузнецовой.

Гостей поздравили с наступающим Новым годом и предложили сделать общее фото на долгую память от этой встречи!