Праздничная программа : «Мы желаем счастья вам!», посвященная Дню семьи с. Ступино.

В Ступинском КДЦ была проведена праздничная программа : «Мы желаем счастья вам!», посвященная Дню семьи, любви и верности. Любви супружеской, долгой и счастливой. В этот день принято поздравлять тех, кто прожил долгую жизнь вдвоем с любимым человеком, несмотря на трудности, препятствия, разногласия.  Именно о таких людях говорят – две половинки. И  у нас в гостях  были люди, о которых можно сказать именно так. Люди, чей семейный стаж исчисляется десятками лет. А так же семьи, чей супружеский стаж только начал отсчет. В самом начале праздника был продемонстрирован  видеоролик о благоверных Петре и Февронии,  в честь которых назван этот праздник. С музыкальным подарком «Погода в доме» выступила Наталья Ларионова. С  поздравлениями и наилучшими пожеланиями в стихах выступили  Суркова Н.П. и Ларионова В.Д. Красивую старинную песню «Какая песня без баяна» исполнила Ларионова Н.Н. Без детей, настоящую семью сложно представить. Ведь дети — продолжение рода, огромное счастье и радость, которая дарит самые яркие эмоции и впечатления. Своих мам, пап, бабушек и дедушек  поздравили песнями и стихотворениями Любовь Тетерятникова, Марина Ларионова и Елизавета Щербатых. Памятные подарки получили присутствовавшие на празднике семьи, которые отмечают в этом году круглую дату супружеской жизни. В ходе мероприятия была продемонстрирована выставка-презентация фотографий семей, проживающих в селе Ступино под музыкальную композицию в исполнении Натальи Ларионовой «Семейный альбом». Наши семьи не похожи друг на друга. Но объединяет их одно: все они крепкие и счастливые! И хотя известный классик говорил, что все счастливые семьи похожи друг на друга, нам кажется, что у каждой из присутствовавших семей есть свой особый, фирменный рецепт семейного счастья.  Завершился  праздник чаепитием.