Познавательно-развлекательная программа «Вифлиемская звезда».

Добрый день, веселый час!
Рады снова видеть вас!
Всех поздравить с торжеством
С Новым годом, Рождеством!

В дни новогодних каникул работники детского отдела Черноярской библиотеки организовали для своих читателей рождественскую встречу - познавательно-развлекательную программу «Вифлиемская звезда». В начале мероприятия работники библиотеки провели мастер-класс «Рождественский сувенир» - изготовление фигурки бумажного ангела, символа праздника.  Затем праздник продолжился веселыми святочными гаданиями, калядками, играми. Чтобы узнать, что ждет вас в новом году, нужно наугад прочесть строку из книги. В ходе праздника ребята узнали историю праздника, как веселились на Руси, посмотрели видео презентацию «Рождество в разных странах», видео сюжет «Библейские сказания. Рождество Христово». Встреча закончилась праздничным чаепитием, танцами, песнями.