Познавательно-игровая программа «Спортивный переполох» с. Ступино.

11 августа на спортивной площадке ступинской школы была проведена познавательно-игровая программа, приуроченная ко Дню физкультурника: «Спортивный переполох».
Это праздник всех, кто любит спорт – вне зависимости от профессии и возраста. В мероприятии участвовали дети от 7 до 15 лет. На площадке звучала бодрая музыка, привлекающая внимание детворы и взрослых. В начале мероприятия дети узнали о том, что такое олимпийские игры, физическая культура, спорт и  как  появился этот праздник. Также вспомнили о видах спорта  -  отгадывали загадки. С большим интересом прошли спортивные игры и эстафеты, которые были насыщены двигательной активностью детей, смехом, радостью и весельем. Никто из участников соревнований не почувствовал себя слабым или побежденным и в завершении каждый получил сладкие призы! Дети были заряжены энергией и отличным настроением еще долгое время!