Познавательно-игровая программа «Покровские посиделки»

Специалист Центра культуры Иванова Олеся Алексеевна совместно с музыкальными руководителями Рык Ириной Геннадьевной и Филатовой Любовью Анатольевной в детском саду «Улыбка» 12 октября провели праздник «Покровские посиделки» для детей дошкольного возраста. В начале мероприятия  дети узнали об истории праздника, послушали песню «Про Осень» в исполнении старшей группы «Лучики». Продолжился праздник  веселыми, задорными, интересными  играми: «Фрукты и овощи», «Собери картошку», «Перепрыгни через лужицу», «Что растет в огороде», «Листочки». В завершение праздника под аплодисменты зрителей подготовительная группа «Солнышки» исполнили песню «Осень снова к нам пришла». Праздник  прошёл в доброжелательной, уютной атмосфере радости, принес много положительных эмоций.