Познавательно-игровая программа «Мы за здоровый образ жизни».

Специалист Центра культуры и библиотечного обслуживания Иванова О.А. 18 сентября в Черноярской средней школе провела мероприятие по пропаганде  здорового образа жизни. Участниками мероприятия стали ученики 2 «В» класса.В ходе мероприятия ребята поговорили о пользе утренней зарядки и вместе с ведущей провели физминутку «Делай как я». Также приняли  участие в спортивных играх: «Мяч по кругу», «Это я, это я, это все мои друзья», отгадывали загадки, собирали «Ромашку – здоровья», дополняли пословицы,   и отвечали на вопросы о здоровом образе жизни.В завершение мероприятия ученики вместе с  учителем  Смирновой Еленой Васильевной выполнили физкультурные упражнения, показав свою ловкость и внимание.