Познавательная программа для детей "Люблю тебя мой край родной" село Каменный Яр.

В доме культуры с. Каменный Яр состоялась познавательная программа для детей "Люблю тебя мой край родной". Для них была подготовлена викторина с вопросами о природе Астраханской области, на которые дети с удовольствием отвечали. Федосеева М.Н. рассказала о многонациональной культуре и традициях в нашем районе, о том, как в старину жили наши дедушки  бабушки, как развивался наш край в послевоенные годы, чем занимались жители села при существовании СССР.

Тимошенко Катя рассказала стих о нашей любимой реке Волге. После этого Федосеев Н.П. продолжил тему   большой важности  нашей реки в развитии сельского хозяйства  и жизнедеятельности.