Новый год – время исполнения желаний. Самый таинственный и удивительный праздник.

А из чего состоит праздник? Из улыбок, красивых нарядов, приятных слов, новогодних пожеланий, конкурсов и сюрпризов. Все это присутствовало на вечере семейных пар – «Новогодней карнавальной вечеринке» - 29 декабря 2017 г. в Центре культуры .

В начале  вечера ведущие Ирина Кузнецова и Ольга Светлова познакомили гостей с программой новогодней вечеринки , пожелали всем присутствующим исполнения самых заветных желаний, радости, счастья, здоровья и хорошего настроения в наступающем Новым годом. И в заключении первого блока  свое хорошее настроение и музыкальный номер подарила  участница художественной самодеятельности Лилия Сереженко.

Во втором блоке вечера специалисты Центра культуры  «заглянули» за плотную ширму будущего и поведали гостям о  секретах восточного календаря. А символом 2018 г. по восточному календарю является - Желтая земляная собака,  поэтому конкурсы и игры в этом блоке были очень дружными и подвижными:  игра-эстафета «Кто быстрее»; конкурс «Палочка с сюрпризом»; конкурс «Самый внимательный» и др.

В третьем блоке неожиданно для ведущих появился Дед Мороз, который  провел увлекательную массовую игру «Снежиночка», и вместе в дружном хороводе спели любимую  новогоднюю песню «В лесу родилась елочка».  Интригой вечера стал выход Снегурочки , одетой  в стиле Мэрилин Монро, которая провела с участницами конкурса на лучший карнавальный костюм  - зажигательный флешмоб. По окончанию этого блока Дед Мороз и Снегурочка преподнесли для всех гостей карнавальной вечеринки Сюрприз – Новогодний торт. И  каждый получил массу позитивных эмоций.

Изюминкой новогоднего вечера стала съемка видео – клипа , где каждый участник проявил себя, а в конце вечера гости с большим удовольствием посмотрели видео клип и остались довольны своими актерскими способностями. А конкурс «Караоке», в котором тоже было много участников, выявил обладателей музыкальных способностей. Директор Центра культуры В.А.Кузнецов отметил талантливых вокалистов и пригласил их в художественную самодеятельность.

Замечательно и весело прошла новогодняя
карнавальная вечеринка под веселую музыку  и мерцание светомузыки. Развлекательная  программа  доставила всем участникам массу удовольствия.